от: doctor82
в тень ушла от солнца, но вечернего. Снимала в около 7 вечера.
Ну и какой это дневной свет?
от: doctor82
в тень ушла от солнца, но вечернего. Снимала в около 7 вечера.
от:doctor82
Добрый день. Вчера зарядилась позитивом, т.к. ездила у знакомой пофотографировать ребенка в деревне, а там козлята...Подробнее

от:vlad--king
Из достоинств – живой, не позировочный снимок.
Из недостатков:
Снимок синий, как был выставлен ББ?
Снег пересвечен, экспокоррекция и контроль пересветов,гистограмма была же на контроле? Хотя и этот можно поправить.
Сравнительно высокое ISO 400, зимой днём на улице – зачем?
Хороший светосильный полтинник, но зажат до f4,5, на более открытой диафрагме отвлекающий забор ушёл бы в нерезкость.
Можно и кадрировать ещё…Подробнее

от:Grishin DmitryПодробнее
от:Grishin Dmitry
А что Вы думаете об этом?Подробнее
от:andrew_i
А что там обрабатывать? Убрать хроматические аберрации, заштамповать белый артефакт? Так это ничего не изменит. Технически там все более-менее, свет и цвет на месте, но композиция ни о чем. Можно конечно убрать ветви деревьев, или откадрировать с последующим дотиранием останков ветвей. Но это будет уже другой снимок.Подробнее
от: Sejoga
Вв том то и дело что сфотать абы как не проблема, детали и цвет можно и в фотошопе вывести,

от: фоторулюбитель
оч. интересно :-)
Вы там что то снимали ... а теперь у нас спрашиваете - как это было на самом деле (реалистично)