от:doctor82
Добрый день. Вчера зарядилась позитивом, т.к. ездила у знакомой пофотографировать ребенка в деревне, а там козлята...Подробнее
А почему козел синий?
от: doctor82
в смысле?
от: andrew_i
Выражение лица ребенка и поза синего козла. Сплошная агрессия. Впрочем, поза ребенка тоже весьма напряженная, почти агрессивная. Вы это хотели запечатлеть? Если да, то поздравляю.
от: doctor82
а если с юмором отнестись- что-то вроде " Это кто тут козел( козлик)?"
:D
от:фоторулюбительПодробнее
от: kitune
Забор покрашен или просто из деревянных досок?
от: фоторулюбительспасибо))
да обыкновенно :-)
в фотошопе инструмент "кривые" поправил баланс белого (или точнее серого)
на глаз естессно :-)
от: kitune
Забор покрашен или просто из деревянных досок?
от: doctor82
ББ- дневной свет
от: фоторулюбитель
по внешнему виду - доски даже не струганые
кто ж такое красит :-)
от: andrew_iв тень ушла от солнца, но вечернего. Снимала в около 7 вечера.
Судя по теням, там его не было.