Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 17141 - 17160
Re[doctor82]:
Цитата:

от:doctor82
Добрый день. Вчера зарядилась позитивом, т.к. ездила у знакомой пофотографировать ребенка в деревне, а там козлята...

Подробнее

А почему козел синий?
Re[doctor82]:
Цитата:
от: doctor82
в смысле?


Выражение лица ребенка и поза синего козла. Сплошная агрессия. Впрочем, поза ребенка тоже весьма напряженная, почти агрессивная. Вы это хотели запечатлеть? Если да, то поздравляю.
Re[kitune]:
Цитата:
от: kitune
А почему козел синий?

да пересинила :?

Re[andrew_i]:
Цитата:
от: andrew_i
Выражение лица ребенка и поза синего козла. Сплошная агрессия. Впрочем, поза ребенка тоже весьма напряженная, почти агрессивная. Вы это хотели запечатлеть? Если да, то поздравляю.

а если с юмором отнестись- что-то вроде " Это кто тут козел( козлик)?"
:D
Re[Елпидифор Пескарев]:
Если в принятом Вами решении ограничить, а лучше покинуть ветку, есть и мой скромный вклад то это может служить только предметом гордости, и памятника теперь достоин Я!
Но на прощание не могу не выразить вам благодарности за проделанную работу, спасибо за науку, теперь, по крайней мере, я знаю как относиться к себе любимому и всем прочим людЯм.
ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕЗНАЕТ ОН - ОН ДЭБИЛ, ЕСЛИ ЧЕГО-ТО НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОНИМАЮ Я, НАПИСАВШИЙ СООБЩЕНИЯ ДЭБИЛ.
Исходя из написанного, выделенным текстом, я и буду выражать свою благодарность.

НЕ ОТКРЫВАЙ РОТ НА ФОРУМАХ! Рот будешь открывать когда:
В качестве примеров перстанешь выкладывать бракованные снимки.
Когда будешь знать, что такое канал, почему он вылетает или проваливатся.
Когда будешь знать, что такое конвертация.
Когда будешь знать, как работать в широких цветовых охватах RGB.
Когда перестанешь путать красное и синее.
Когда научишься работать со вспышкой.
Когда наконец то поймешь что такоеББ.
Когда научишься отличать света от теней, светлое от белого, черное от темного.
Когда научишься находить нейтральные точки на изображении.
Это далеко не полный перечень бреда, несенного тобой только в этой ветке.

За сим прощаюсь, крепкого Вам здоровья.
Пожеланием меньше поучать, а больше учиться, докучать не буду, беполезно.
Re[doctor82]:
Цитата:
от: doctor82
а если с юмором отнестись- что-то вроде " Это кто тут козел( козлик)?"
:D


Тогда надо на картинке сделать соответствующие подписи.
Re[doctor82]:
Цитата:

от:doctor82
да пересинила :?

Подробнее

Что-то мне кажется по правде там были какие-то такие цвета. Ошибаюсь?
Re[doctor82]:
Цитата:

от:doctor82
Добрый день. Вчера зарядилась позитивом, т.к. ездила у знакомой пофотографировать ребенка в деревне, а там козлята...

Подробнее

Re[фоторулюбитель]:
Цитата:

от:фоторулюбитель

Подробнее

а как вы сделали, ? цвет нравится...
Re[kitune]:
Цитата:

от:kitune
Что-то мне кажется по правде там были какие-то такие цвета. Ошибаюсь?

Подробнее

исходник вообще такой , ББ- дневной свет, а то что снег не учла
Re[kitune]:
del
Re[doctor82]:
да обыкновенно :-)
в фотошопе инструмент "кривые" поправил баланс белого (или точнее серого)
на глаз естессно :-)
Re[doctor82]:
Забор покрашен или просто из деревянных досок?
Re[kitune]:
Цитата:
от: kitune
Забор покрашен или просто из деревянных досок?

я как-то внимания даже не обратила
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
да обыкновенно :-)
в фотошопе инструмент "кривые" поправил баланс белого (или точнее серого)
на глаз естессно :-)
спасибо))
Re[kitune]:
Цитата:
от: kitune
Забор покрашен или просто из деревянных досок?

по внешнему виду - доски даже не струганые
кто ж такое красит :-)
Re[doctor82]:
Цитата:
от: doctor82
ББ- дневной свет


Судя по теням, там его не было.
Re[doctor82]:
Из оригинала вот такие цвета получились. Заборчик девственный, не крашен) И козлик серенький, натуральный)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
по внешнему виду - доски даже не струганые
кто ж такое красит :-)

Я потому и спросила, что он выглядит голубым, а древесина таковой быть не может. А покрасить в России могут все что угодно)))
Re[andrew_i]:
Цитата:
от: andrew_i
Судя по теням, там его не было.
в тень ушла от солнца, но вечернего. Снимала в около 7 вечера.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.