Цитата:от: Doktow
Ну давайте тогда поделимся на пастырей и овец...
И так, хором! БЕЕЕЕЕ....
Именно! именно это я и предлагал.
А вы, похоже, полагаете, что можете произвольно объявить себя в фотографии "пастырем"? что это зависит сугубо от вашего желания?
Вы какого хрена тут взялись вытворять? Цукена на предыдущей странице изволили панибратски похлопать по плечу. "Я вам все прощаю", блин! Кто вы - и кто Цукен:(
Отдыхающего с Лазурного берега изволили похвалить за прогресс, ха-ха!
И это после того, что вы тут показали с фотографией?
Лично у меня нет сомнений, к какой категории (из предложенных ВАМИ, я этого не предлагал!) вы относитесь в части фотографии.
При этом вы лицемерите отчаянно. То скромно пишите, что камеру вы отложили и "Постигаете" (Ха-ха, держите меня семеро! видели уже...). То лезете с похвалами к людям, которые несравнимо больше вас понимают в этом деле.
Вот я и предлагал вам (и не только) определиться.
Но вас самовлюбленность оглушает настолько, что вам все по-фигу. Лишь бы покрасоваться...