от:цукен
Как-то весь пост описали несколько невнятн, трудно понять. Или вы что-то путаете - то пишете, что нажимаете кнопку на каждый кадр, то "отпускать кнопку в процессе брекетинга не пробовала", хотя выше писали, что в серийном режиме у вас брикетинг не работает...
_____________
Вот с вами, умными барышнями, неудобно - пока писал, сами догадались. Беда с вами. :)Подробнее
Да, мы такие внезапные)
Я не писала, что нажимаю кнопку каждый кадр. Я писала, что прижимала её до половины, чтоб сфокусироваться Аппарат при этом делал шаг в минус. Если я отпускала кнопку, не делая снимков, допустим перекопоновавшись и решив снова сфокусироваться, то при полунажатии фот снова делал шаг в минус. Откуда взялся этот баг, и каким образом он исправился, я не знаю.
А при полном нажатии запускается серия из, соответственно, трех-пяти снимков. Отпускать кнопку ранее, чем закончится процесс, я не пробовала. Думала вы именно об этом и пишете.



