от:__Степан__
По виньетке -очень интересный эфект поймал. Открываю фотографию на весь экран - и вижу страшный.... перешарп, что-ли?... но выглядит ужасно. Чуть-чуть меняешь размер отображения фотографии - все супер. Вот на таких фотографиях спасает виньетка.
А ЛЭП - это я тестировал 30-ку, ну что было под рукой то и сфоткал. Времени нет сейчас ездить искать виды :-\ Кстати мне очень понравился результат. Полный кадр за 1 500 рубле (за столько я купил этот фотоаппарат) - класс!. Еще бы разобраться с пленкой что к чему...Подробнее
Тогда понятно))) Просто у меня возможности открыть размер побольше не было) Вы все-таки выкладывайте сюда в альбомы, так обсуждать легче, если есть выбор - превьюшка или побольше. И посмотреть можно, и поучиться у коллег при случае





