


Просто фото отражений.



от: дмитрий хитрин
Ну, вроде спецом оставил... ладно посмотрю. Но это всё не быстро.
А что и власть и религия и мир ПК. Власть и свечки держит в церкви и с миром ПК на "ты" и фотографирует только в путь.
от: цукен
Кстати, никто не хочет попробовать снять "две пары кед"? :)
На "кто лучше".
от:__Степан__
Мне понравилось. Покритикуйте.Подробнее
от:WasedПодробнее