от: v17p
Вот уж действительно, без антропоморфизма здесь не обойтись.
Что-то и вы не поняли. Или невнятно выразились.
"Вот уж действительно, без антропоморфизма здесь не обоШЛОСЬ". :)
от: v17p
Вот уж действительно, без антропоморфизма здесь не обойтись.
от: цукен
Что-то и вы не поняли. Или невнятно выразились.
"Вот уж действительно, без антропоморфизма здесь не обоШЛОСЬ". :)
от:дмитрий хитрин![]()
Насчёт подобия не скажу, антропоморфизм можно углядеть, и противоположность на одной карточке. Переснял по-новому старую карточку. Кто что хочет, тот то и увидит, а может, просто ряды медных деталей.Подробнее
от:цукен
Привожу специально для вас свой пример (одного из множества проявлений), а вы, как только в нем найдете явные черты антропоморфизма, считайте, что вы его поняли и сутью его прониклись. :)Подробнее
от:__Степан__
Всем, доброй пятницы! Нужна помощь. Я накосячил с панорамой - не аккуратно снял и пришлось тесно кадрировать.
На этой ветке видел пару примеров как рамка меняет восприятие кадра. Подумал может поможет? Покажите как сделать рамку - а то у меня они какие-то страшные получаются.... Снимок здесь:Подробнее

от:цукенПодробнее
от: Михаил Романовский
Как пейзаж не катит, как портрет .... так человека не мае,а ежели поприкалываться с открытой дыркой и боке,то сюжет надо другой!
от: Adir Solomon
его тут мне не видно. К чему это мы идем? За вуха тянем всякие умные фразы...
от:helltrucker
[quot]
Подробнее