от: an4orite
Мне это фото показалась интересным
Вы уверены, что Вам здесь понравилось именно фото? Возможно, Вам понравилось украшение окна? Это ведь совсем разные вещи ;)
от: an4orite
Мне это фото показалась интересным
от: цукен
Веками сложалось такое устойчивое мнение, что на дневных зимних снимках снег - БЕЛЫЙ, (или чуть синеватый), но уж ни как не эколого-катастрофически СЕРЫЙ. :)
от: Nadyas
Какое фото лучше? у нас тут семейный спор. Или обе тухляк?
от: Nadyas
как сделать небо, если его изначально не было?:)
от: JEROM
Вообще снимок был изначально цветной! Я его в Фотошопе в Ч/Б перевел... Может не надо было делать так?
от: Nadyas
Какое фото лучше? у нас тут семейный спор.
от:Nadyas
Какое фото лучше? у нас тут семейный спор. Или обе тухляк?
-------------------
илиПодробнее

от:Simur
Ну, согласитесь, и в жизни малыш привлекает к себе внимание необычной шапочкой. В композицию включён элемент, который сам по себе привлекает внимание. Получается, что портрет композиционно не сбалансирован, раз отвлекается внимание на второстепенные предметы.
Таким образом, получается, что вы испытывали сомнение не в правильности кадрирования, а в композиционной целесообразности портрета.Подробнее