Цитата:от: цукен
Вы впервые общаетесь с людьми на фото-съемочные темы?
будите смеяться, практически впервые
я хочу получить четкую картинку вертолета с красиво размазанными лопастями в движении
на объективе в 200мм я это свободно получаю, даже с включенной вспышкой
на объективе 50мм я не могу этого получить, раньше начинается смазываться сам вертолет чем лопасти
я простой самоучка (хотя позыв пойти окончить фото школу есть) но семья и дети не дают пока такой возможности
то что я коряво высказываюсь это мой большой минус, буду с этим бороться
вот и задаю тут вопрос,
по поводу авто вопрос такой
есть большая темная трасса, есть 200мм объектив и вспышка
причем трасса для шоссеек в отличии от монстров что фото выше, песочка там не насыпешь
вопрос в том как или каким способом оживить фотографию - постараться передать движения модели