от:Bemep
" class='link-forum-post' title="
" target="_blank" rel="nofollow">
Жду аргументированной критики.Подробнее
1. Актуальный вопрос про горизонт. Он у вас формально не завален. Но освещенная полоса травы скрадывает настоящий горизонт. И снимок выглядит кривым. Либо обрезать освещенную траву, либо поверхнуть снимок вправо.
2. Вы пытаетесь передать злобно-угрожающий вид туч задирая контраст и насыщенность. Но перебираете, у вас изображение становится очень шумным. Сильный цветовой шум на голубом небе и ниже. Поэтому красота картинки в значительной степени теряется.
3. Можно посмотреть в ч/б, цвет тут не критичен.








