от:Kventin_BuratiNoБрюнетка выглядит в таком ракурсе как Бибендум :) (символ Мишлена, "дутый человечек", кто не в курсе).Подробнее
То есть смотрится не просто как толстуха, а даже как пародия на толстуху. Ноги модели стоят прямо, а плечи развернуты точно в профиль. Из-за этого "скручивания" и из-за темного цвета одежды (брючины между собой сливаются неразличимо) и появляется такой забавный эффект. В общем, это даже немного прикольно. Еще бы фон был поорганичнее и у блонды лицо не дакфейс - вообще отлично, "толстый и тонкий" ;)










