Цитата:от: wudjavr
Друг попросил отснять роспись и немного после...
я не могу ему отказать, я понимаю что у меня руки кривые, но что делать... есть для прогулки м 50/1.4, ю 37а, а чем снимать в помещении?
Думаю, стоит обуть 50/1,4 (это ж АФ? и кроп?) и не снимать его до свадьбы, начать видеть 50 мм, думать как 50 мм, чуять как 50 мм на 1,4, любить как 50 мм на 5,6...
Тренироваться дома пыхой на глобусе и мяче баскетном, жене, кошках, детях, соседе снизу с тромбоном!
Забыть о художественности, не Пикассо, чай.
Людям надо будет потом на себя посмотреть, через 10 лет, на друзей, родителей.
Пяток двойных портретов потом поизвращаться на Ю37, у окна Дома Культуры, во весь рост, для стены молодоженам на кухню. У них будет такой настрой, что если Вам он передастся - шедевр будет обязательно!