Цитата:от: ukuruku
Возможно, сейчас в моде - какая-то условность, в стиле "A+B= колхоз"?
"Колхоз обыкновенный" - это все ваши фотки.
Ну хорошо, почти все, если звиздец как всматриватся,
то и в говне, конечно, можно найти редкоземельные элементы: :D
"Историческая"..............................."Контрастная"

.....

Слышали выражение "кислотные цвета"?
Ну вот, это ваш "кислотный колхоз".
"Последний дом" называется, ага, который с молотка ещё не пустили за оплату веществ.
На ЛСД денег больше нет, осталось только (наверно) грибами закинутся
и смотреть ковёр целый день, или распечатанную на всю стену эту фотку,
находя в ней всё новые сюжетные ходы и повороты.

А вот и они, плюхи, "незаметно" появляются.
Называется "Пироги от Бабы Яги", а ветка в гриб воткнута
- очевидно зонд для проверки качества материала.

Наевшись таких плюх, фотограф улетает разумом непонятно куда,
ему ВЕЗДЕ видится необычное, и он спешит запечатлеть эти свои
галлюцинногенные видения, т.е. глюки.
Я вот не вижу в этой фотке мистического смысла. А он там есть, да-да.
Причём так и названо "Глюки", я ж не придумываю,
и вообще названия - отдельная ржака :D:

Чтобы не сидеть на месте можно прогулятся по "Дороге Люцифера".
Очевидно вмятины ОН, Лучезарный, сам и оставил.
А чё, всё время тут ходит, хорошо хоть куч лепёшек не оставляет.

В конце дня ЕГО, "Несущего свет" с рогами, можно узреть во всей красе,
получить "Проповедь" и пойти наконец бай-бай.

Но довольно наркомании, вот "Три девицы" - зачем у ближней отрезаны ступни?
Какой в этом, бросающимся в глаза моменте, секретный или мистический смысл?
Что здесь необычного или красивого, в этой фотке вообще?
Я три гвоздя прибью разной толщины к доске.
Разные по размеру горошины наклею, сфотаю макриком и тоже назову "три девицы".
Мой вариант хоть под "смену поколений" зайти сможет.

Если вкладывать в снимок намеренную "иронию" или ещё какую-то хрень,
то "Три девицы" это вот, нашёл в яндексе за пол-минуты,
вы понимаете, что этот колхоз классом исполнения повыше вашего?
Да, постановка, но хотя бы видно что их ТРИ, а не разрозненная загадка гения.
Цитата:от: ukuruku
занимаюсь фотографией давно - ещё с плёночных
Большая часть ваших фоток - скучнейшая ОБЫЧНАЯ фуета
и УРОВНЯ "давно занимаюсь" не видно вообще.
Видно "20 лет раз в месяц выхожу чё-то щелкнуть".
Цитата:от: ukuruku
мои фотографии на ... нещадно минусуют
Вот и идите на хотосайт и выясняйте что у них там сейчас модно.
Вы понимаете что "лезете в футбол, не выучив правил"?
А мы тут точно этих правил не знаем, не хотосайт потому что.
:D