Цитата:от:archi_spb
естественный (свет) всё же решил перебить пыхой,
через ширму.... Как это смотрится на Ваш взгляд?

Подробнее
Видно что девица с "пятнистой" кожей где-то в студии и мусором в кадре.
Поэтому смотрится
дерьмово недоделанно.
Пятнистую кожу можно простить ЕСЛИ это естественная фигня,
свет сквозь листву, ширму и так далее, причём поданная эффектно,
т.е. чтобы студии вообще не было видно что это студия.
Типа например фотограф подкрался и "подсмотрел" за девчёнкой - о'кей.
Ну или если мы фотаем демона или иное мифическое существо,
например это фестиваль какой-нить.
Запомните, студии НЕ ДОЛЖНО быть в кадре.
Или должно быть нечто, отвлекающее настолько, чтобы студия не "выпирала".
Вот в порнухе основа - порнуха, поэтому там очень многим бывает по-барабану
что студия и так далее. Секс - сильный стимулятор.
Вы не хотите снимать чистое порно, вы хотите какой-то смысл.
О'кей, так СДЕЛАЙТЕ уже этот смысл, чтобы кадр не был очередной "пластиковой" абстракцией.
Которая, да, может быть и идеальной в техническом плане.
Но этих фотошопных абстрактных "кукол" уже миллионы в сети.
Студия - это всегда ЛИШНИЙ элемент в кадре.
Достоинство - контролируемый свет и атмосфера.
Недостаток - затраты на создание "естественности".
Вы фильмы смотрите?
Вот подумайте как делают картинку там так, чтобы вы, зритель,
чувствовали некую "натуральность" сцены и верили/сопереживали тому что там происходит.
Даже если этот стоп-кадр из фильма.
Заодно прикинте сколько людей занято и цену всего этого.
:D