от: Алексей Зауральский
Через 30 лет я буду жалеть только об одном,что забыл куда положил свою вставную челюсть :D
:laugh:
Вспомнилось: в детстве на рыбалке отец растолкал меня в палатке часа в три утра - мол, дед потерял свою челюсть...
И мы часа полтора ползали по берегу... :cannabis:










