от: фоторулюбитель
ну это Вы зря :-)
современным девахам такое нравится
СтОит ли этому потакать... и участвовать в этом? :? :? :?
Даже если это модная тенденция...
от: фоторулюбитель
ну это Вы зря :-)
современным девахам такое нравится
от: Терра2
СтОит ли этому потакать... и участвовать в этом? :? :? :?
Даже если это модная тенденция...
от: фоторулюбитель
это каждый сам решает
если человек решил зарабатывать на фото
девушка на фото - купит точно
от: Терра2
... а лет через 30, возможно, пожалеет, что пошел этой дорожкой...
от: фоторулюбитель
всё может быть ... но это его выбор
от: Pomo
Немного техники:

от: фоторулюбитель
осталось проверить результат калибровки
http://kireng.narod.ru/test/test_cms.jpg
светофор - зелёный, полоски справа и слева серые
от: Spleen
Чет беда у меня со светофором,-полоски цветные,серая только одна.Причем проверил на мониторе,планшете и телефоне -везде так.
от: фоторулюбитель
это означает - что не работает система управления цветом
в той программе ... которой смотрите
что в свою очередь означает - видите Вы ... чего попало
а не то что в файл записано
от: Spleen
В смысле в программе?
картинка такая,как я ее описал в любой программе-в LR,фотошопе,Capture NX2.
от:фоторулюбитель
в самом прямом смысле
не все программы умеют работать
с системой управления цветом
LR,фотошопе,Capture NX2 - эти точно умеют
- значит что то не правильно настроеноПодробнее
от: Spleen
Теперь бы понять что?


от: фоторулюбитель
я так не считаю
рефлекс - это паразитный эффект
в реальной жизни ничего такого человек не видит
хотя оно и есть
но вот восприятие картинки человеком устроено так
что нет никаких рефлексов