Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 50461 - 50480
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Признаю - идея убрать красный по всему снимку была неудачной. :roll2:

явный прогресс :-)

раньше было что то типа - "ну всё, я ухожу от вас"
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
тогда всё станет на свои места
это в оригинале так было
и надпись там - "с днём победы"
и рубашка на правильную сторону застёгиваться будет :-)


  мамо... мамо!!!

у представителей мужского пола в наших широтах, довожу до вашего сведения, рубашки, брюки и прочая верхняя одежда застегивается слева направо

ps. правильно тут выдающиеся теоретики из зала руку тянут, подсказывают, что не знают откуда и куда она там застегивается, скажем в Австралии, ну или в Мавритании, Ботсване, на худой конец в Сомали ©
но в наших широтах именно так, слева направо
то флаг просто сложился и на нас "смотит" нелицевая сторона

вечер перестает быть томным©, продолжайте, продолжайте
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
...можно буду вас звать фотолю...

нарушение правил форума ... карается

Цитата:
от: Алексей Зауральский
... ведь калибровку монитора делал...

осталось проверить результат калибровки

http://kireng.narod.ru/test/test_cms.jpg
светофор - зелёный, полоски справа и слева серые

http://kireng.narod.ru/test/Test_monitor_1024x768.jpg
там всё написано

http://kireng.narod.ru/test/DQ-Tool_Monitor_sRGB.jpg
http://kireng.narod.ru/test/DQ-Tool_Monitor_AdobeRGB.jpg
картинки должны отображаться одинаковым цветом
Re[eropegoff]:
да ... ошибся ... редко ношу рубашки
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
явный прогресс :-)

раньше было что то типа - "ну всё, я ухожу от вас"

:D И...
- Но-но-но... ошибки свои всегда признаю)) бо не вижу в этом ничего порочащего...
- Далось же всем это "ухожу"... :D Точнее, "выхожу")) И никто ведь не обратил внимания на одну простую вещь: взять и перестать отвечать на чьи-то посты, имхо, очень невежливо. Словами же "я выхожу из разговора" я всего лишь предупреждаю, что больше отвечать, например, данному человеку не буду. Или что мне просто более неинтересен разговор на данную тему.
Имхо, это более корректная позиция))) :P
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
:D И...
- Но-но-но... ошибки свои всегда признаю)) бо не вижу в этом ничего порочащего...
- Далось же всем это "ухожу"... :D Точнее, "выхожу")) И никто ведь не обратил внимания на одну простую вещь: взять и перестать отвечать на чьи-то посты, имхо, очень невежливо. Словами же "я выхожу из разговора" я всего лишь предупреждаю, что больше отвечать, например, данному человеку не буду. Или что мне просто более неинтересен разговор на данную тему.
Имхо, это более корректная позиция))) :P

Подробнее

угу ... ляпнуть ченть в ответ
и потом сказать - выхожу
это конечно очень корректно :-)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
угу ... ляпнуть ченть в ответ
и потом сказать - выхожу
это конечно очень корректно :-)

Дык ляпают тут все, кому не лень... ;)
А предупредить (мол, "иду на вы" - "ухожу от вы") разве плохо?)))
Разве лучше просто скрыться в кустах?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Дык ляпают тут все, кому не лень... ;)
А предупредить (мол, "иду на вы" - "ухожу от вы") разве плохо?)))
Разве лучше просто скрыться в кустах?

а ... понятно
это у Вас сталбыть что то типа - "да пошел ты"
но только мягше :-)
Re[Терра2]:
Если уже предупреждать об уходе то только так -"Иду на Х"! )
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
а ... понятно
это у Вас сталбыть что то типа - "да пошел ты"
но только мягше :-)

:laugh:
Ну, пусть так...
Re[Роман Чиж]:
Цитата:
от: Роман Чиж
Если уже предупреждать об уходе то только так -"Иду на Х"! )

Не... Обломов бы сказал - "слишком толсто это")))
Re[Терра2]:
Hа автобусной остановке - ненсионеp и мальчишка. Пенсионеp: - Апчхи! - Будьте здоpо! - Спасибо. - Пожалуйста. - Hе стоит. - Hу что вы... - Hе умничай! - Да пошел ты!..
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
Hа автобусной остановке - ненсионеp и мальчишка. Пенсионеp: - Апчхи! - Будьте здоpо! - Спасибо. - Пожалуйста. - Hе стоит. - Hу что вы... - Hе умничай! - Да пошел ты!..

Ну... у меня закаленное терпение))) у мальчишки - еще нет...
Re[VitaliyH]:
Что-то все молчат про Медную гору...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
ПВот уже не люблю Еропегова. 8) Оказалось, злой он...
Но не смеяться не могу... :D


правильно гаваришь
он ядовитый, но сцукко, говорит, чаще всего, правду
а даже двоечники знают, что правда, она такая... ядовитая
Re[Терра2]:
А фигли тут говорить, бурелома накидал и не видно саму хозяйку.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
правильно гаваришь
он ядовитый, но сцукко, говорит, чаще всего, правду
а даже двоечники знают, что правда, она такая... ядовитая

Не в этом дело. 8)
Просто некоторые получают бааальшое удовольствие от своей ядовитости...
И вот это очень грустно. 8)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Что-то все молчат про Медную гору...

если правду сказать - обидится :-)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
если правду сказать - обидится :-)

А мне грустно видеть это... бо шаг в сторону разумниковских игр...
Детишки-гномики еще куда не шло... родителям на радость...

Ушла киношку смотреть)))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А мне грустно видеть это... бо шаг в сторону разумниковских игр...
Детишки-гномики еще куда не шло... родителям на радость...

ну это Вы зря :-)
современным девахам такое нравится
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.