от: Терра2
Признаю - идея убрать красный по всему снимку была неудачной. :roll2:
явный прогресс :-)
раньше было что то типа - "ну всё, я ухожу от вас"
от: Терра2
Признаю - идея убрать красный по всему снимку была неудачной. :roll2:
от: фоторулюбитель
тогда всё станет на свои места
это в оригинале так было
и надпись там - "с днём победы"
и рубашка на правильную сторону застёгиваться будет :-)
мамо... мамо!!! 

от: Алексей Зауральский
...можно буду вас звать фотолю...
от: Алексей Зауральский
... ведь калибровку монитора делал...
от: фоторулюбитель
явный прогресс :-)
раньше было что то типа - "ну всё, я ухожу от вас"
от:Терра2
:D И...
- Но-но-но...ошибки свои всегда признаю)) бо не вижу в этом ничего порочащего...
![]()
- Далось же всем это "ухожу"... :D Точнее, "выхожу")) И никто ведь не обратил внимания на одну простую вещь: взять и перестать отвечать на чьи-то посты, имхо, очень невежливо. Словами же "я выхожу из разговора" я всего лишь предупреждаю, что больше отвечать, например, данному человеку не буду. Или что мне просто более неинтересен разговор на данную тему.
Имхо, это более корректная позиция))) :PПодробнее
от: фоторулюбитель
угу ... ляпнуть ченть в ответ
и потом сказать - выхожу
это конечно очень корректно :-)
от: Терра2
Дык ляпают тут все, кому не лень... ;)
А предупредить (мол, "иду на вы" - "ухожу от вы") разве плохо?)))
Разве лучше просто скрыться в кустах?
от: фоторулюбитель
а ... понятно
это у Вас сталбыть что то типа - "да пошел ты"
но только мягше :-)
от: Роман Чиж
Если уже предупреждать об уходе то только так -"Иду на Х"! )
от: фоторулюбитель
Hа автобусной остановке - ненсионеp и мальчишка. Пенсионеp: - Апчхи! - Будьте здоpо! - Спасибо. - Пожалуйста. - Hе стоит. - Hу что вы... - Hе умничай! - Да пошел ты!..
от: Терра2
ПВот уже не люблю Еропегова. 8) Оказалось, злой он...
Но не смеяться не могу... :D
от: eropegoff
правильно гаваришь![]()
он ядовитый, но сцукко, говорит, чаще всего, правду
а даже двоечники знают, что правда, она такая... ядовитая
от: Терра2
Что-то все молчат про Медную гору...
от: фоторулюбитель
если правду сказать - обидится :-)
от: Терра2
А мне грустно видеть это...бо шаг в сторону разумниковских игр...
![]()
Детишки-гномики еще куда не шло... родителям на радость...