от: eropegoff
сдаюсь :D
ну это - не принципиально :-)
от: eropegoff
сдаюсь :D
от:eropegoff
ребенок стоит у красного знамени, это некий символ, содержащий некую идею одет соответственно рефлекс это то, что объединяет знамя и ребенка, связь между ними, показывающая (намекающая, как угодно), что хотя бы в эту минуту ему близок символ и содержащаяся в нем идея. Это то, что делает его живым человеком, а фотографию фотографиейПодробнее
от:eropegoff
Рефлекс >>>>>>>
Точное и тонкое воспроизведение рефлексов является одной из важных художественных задач при создании произведения изобразительного искусства. Воспроизведение рефлексов способствует передаче объёма, богатства цветов и оттенков изображаемой натуры в их сложной взаимосвязи.Подробнее
от: Терра2
... Если уж убирать красноту (попробовала бы), то со всего кадра... (???)
от: Соколов Леонид
Полная чушь, бред высосанный из пальца и притянутый за уши!
от: eropegoff
сдаюсь
от: фоторулюбитель
это как? :-)
красное там - вполне естественно
хотя и явный перебор
на плече у девочки например - вообще дикий какой то цвет
от:фоторулюбитель
Подробнее
от: FrolFrolov
видно же всё об ч0м можно спорить :?:
от: фоторулюбитель
это уже не важно :-)
тут сам процесс (спора) интересен
от: Терра2
... Но - не сдаюсь)) :P Мальчика выбелили... и на картинке в целом получилось неестественное белесое пятно...а он кажется болезненно-бледным...
от: фоторулюбитель
а так?
от:Алексей Зауральский
Сын полка...Подробнее

от: фоторулюбитель
а так?

от: фоторулюбитель
убрать арабскую вязь
- вращение - отобразить по горизонтали
от: Михаил Романовский
Кольца с часами, конечно, никто анализировать не будет, но вот застёгнутое пальто, на мужской манер, сразу глаз режет!
от:eropegoff
и так тоже
с цветом там ничего (подчеркиваю - ничего) делать не надо
убрать арабскую вязь, отрезать ухо вместе с девочкойи малиновый, выпадающий из снимка цвет фартука
Подробнее
от: фоторулюбитель
а так?
от: eropegoff
так-то оно так, но тогда...
от: Pomo
Небольшая серия с прогулки. 1 мая, парк им. Горького, Краснодар