Не обращайте внимания.
А по большому счёту - тусуясь здесь, на фотору, Алексей, Вы абсолютно ничему не научитесь. Куча мнений, кучи людей, которые не больше твоего разбираются в фото, совершенно не продвигает тебя никуда... Даже иногда проскакивающие какие-то частички интересных знаний и указателей моментально тонут в словоблудстве.
Хотите чему-то научиться - не спрашивайте ни у кого ничего. Изучайте сами. А результат свой сравнивайте сами, своим анализом, с тем, что Вас вдохновляет и считаете способно Вас двигать. Так Вы большего добьётесь.
И всегда ищите... новое, разное, в разных местах. Здесь Вы слишком уже застряли.
Тема закрыта
Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)
Всего 63186 сообщ.
|
Показаны 44041 - 44060
Re[Алексей Зауральский]:
Re[technik]:
от:technik
Не обращайте внимания.
А по большому счёту - тусуясь здесь, на фотору, Алексей, Вы абсолютно ничему не научитесь. Куча мнений, кучи людей, которые не больше твоего разбираются в фото, совершенно не продвигает тебя никуда... Даже иногда проскакивающие какие-то частички интересных знаний и указателей моментально тонут в словоблудстве.
Хотите чему-то научиться - не спрашивайте ни у кого ничего. Изучайте сами. А результат свой сравнивайте сами, своим анализом, с тем, что Вас вдохновляет и считаете способно Вас двигать. Так Вы большего добьётесь.
И всегда ищите... новое, разное, в разных местах. Здесь Вы слишком уже застряли.Подробнее
+++++++++++++++
Re[eropegoff]:
:D
Re[Алексей Зауральский]:
Зачем?
5 золотых заплатите тому-же Романовскому он вам всё сам снимет, что хотите. Хотите птичку, будет птичка, 5 золотых и в лучшем виде.
5 золотых заплатите тому-же Романовскому он вам всё сам снимет, что хотите. Хотите птичку, будет птичка, 5 золотых и в лучшем виде.
Re[VitaliyH]:

Re[eropegoff]:
от:eropegoff
хорошие и замечательние фото
хорошие потому что нравятся
а замечетельные потому, что яндекс говорит:
Sigma 50-200mm
а если открыть оригинал, то exif viwer говорит:
LensModel 70-300mmПодробнее
Спасибо
На самом деле Sigma 70-300
Re[дмитрий хитрин]:
:D
Re[Van Vlar]:
от: Van Vlar
Удачно? Композиция и т.п.
нет
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нет
Можно поподробнее?
Re[Van Vlar]:
от: Van Vlar
Можно поподробнее?
я вряд ли смогу описать словами... короче, карточка не вызывает каких-либо положительных (или отрицательных) эмоций
несмотря на то, что технически все довольно корректно
в остальном, о чем это фото, не могу понять
девочка не похожа на девочку, ни разу в жизни не видевшую столько конфет, чтобы так близко к лицу их подносить и так на них смотреть (если это какой-то приз за что-то и она несет, боясь их уронить - тоже ничего этого не видно)
рука сбоку... не знаю. ничего не добавляет в композицию, ни смысла, ни эстетики
короче, только моя имха, допускаю что чего-то не разглядел и у кого-то будут другие мнения. словом, ждем
Re[Van Vlar]:
от:Van Vlar
Удачно? Композиция и т.п.Подробнее
Сложное впечатление от карточки.
Понимаете, вот стойкое ощущение, что девушка душевнобольная, причём с тяжёлым дефектом личности и это не смешно, ребята, это страшно.
Если вы так сняли здорового человека, то это большой минус, и если больного, то минус ещё больший, потому, что ну снимать больных вообще нельзя без письменного разрешения родственников, или других лиц, что представляют их интересы, а если и можно, и добились таки разрешения, то это сродни ходьбы по лезвию бритвы, настолько надо подходить щепетильно к такому вопросу, что ...











