Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 44041 - 44060
Re[Алексей Зауральский]:
Не обращайте внимания.
А по большому счёту - тусуясь здесь, на фотору, Алексей, Вы абсолютно ничему не научитесь. Куча мнений, кучи людей, которые не больше твоего разбираются в фото, совершенно не продвигает тебя никуда... Даже иногда проскакивающие какие-то частички интересных знаний и указателей моментально тонут в словоблудстве.
Хотите чему-то научиться - не спрашивайте ни у кого ничего. Изучайте сами. А результат свой сравнивайте сами, своим анализом, с тем, что Вас вдохновляет и считаете способно Вас двигать. Так Вы большего добьётесь.
И всегда ищите... новое, разное, в разных местах. Здесь Вы слишком уже застряли.
Re[VitaliyH]:
Про птичек:


Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71
Про птичек:

Подробнее


Гут!

Зауральский, учитесь :D
Re[technik]:
Цитата:

от:technik
Не обращайте внимания.
А по большому счёту - тусуясь здесь, на фотору, Алексей, Вы абсолютно ничему не научитесь. Куча мнений, кучи людей, которые не больше твоего разбираются в фото, совершенно не продвигает тебя никуда... Даже иногда проскакивающие какие-то частички интересных знаний и указателей моментально тонут в словоблудстве.
Хотите чему-то научиться - не спрашивайте ни у кого ничего. Изучайте сами. А результат свой сравнивайте сами, своим анализом, с тем, что Вас вдохновляет и считаете способно Вас двигать. Так Вы большего добьётесь.
И всегда ищите... новое, разное, в разных местах. Здесь Вы слишком уже застряли.

Подробнее


+++++++++++++++
Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71
Про птичек:


Подробнее


Эту - в " Групповые фотографии ".
Re[eropegoff]:
:D
Re[Алексей Зауральский]:
Зачем?
5 золотых заплатите тому-же Романовскому он вам всё сам снимет, что хотите. Хотите птичку, будет птичка, 5 золотых и в лучшем виде.
Re[VitaliyH]:
Еще немного птичек и хаоса:



[more]


Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71

Подробнее


хорошие и замечательние фото
хорошие потому что нравятся
а замечетельные потому, что яндекс говорит:

Sigma 50-200mm


а если открыть оригинал, то exif viwer говорит:

LensModel 70-300mm
Re[VitaliyH]:
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
хорошие и замечательние фото
хорошие потому что нравятся
а замечетельные потому, что яндекс говорит:

Sigma 50-200mm


а если открыть оригинал, то exif viwer говорит:

LensModel 70-300mm

Подробнее


Спасибо
На самом деле Sigma 70-300
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский

Подробнее

Ну не может 7100 с 70-300 так снять... Зауральский, что вы делаете, чтобы такое получить?
Re[дмитрий хитрин]:
:D
Re[VitaliyH]:
Однотипные пейзажики:




[more]


Re[VitaliyH]:
Удачно? Композиция и т.п.
Re[Van Vlar]:
Цитата:
от: Van Vlar
Удачно? Композиция и т.п.


нет
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
нет

Можно поподробнее?
Re[Van Vlar]:
Цитата:
от: Van Vlar
Можно поподробнее?

я вряд ли смогу описать словами... короче, карточка не вызывает каких-либо положительных (или отрицательных) эмоций
несмотря на то, что технически все довольно корректно

в остальном, о чем это фото, не могу понять
девочка не похожа на девочку, ни разу в жизни не видевшую столько конфет, чтобы так близко к лицу их подносить и так на них смотреть (если это какой-то приз за что-то и она несет, боясь их уронить - тоже ничего этого не видно)
рука сбоку... не знаю. ничего не добавляет в композицию, ни смысла, ни эстетики

короче, только моя имха, допускаю что чего-то не разглядел и у кого-то будут другие мнения. словом, ждем
Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71
Однотипные пейзажики:




[more]


Подробнее


Рулон надо было крупнее в ЛНУ пустить. А остальное правится.
Re[Van Vlar]:
Цитата:

от:Van Vlar
Удачно? Композиция и т.п.

Подробнее



Сложное впечатление от карточки.

Понимаете, вот стойкое ощущение, что девушка душевнобольная, причём с тяжёлым дефектом личности и это не смешно, ребята, это страшно.

Если вы так сняли здорового человека, то это большой минус, и если больного, то минус ещё больший, потому, что ну снимать больных вообще нельзя без письменного разрешения родственников, или других лиц, что представляют их интересы, а если и можно, и добились таки разрешения, то это сродни ходьбы по лезвию бритвы, настолько надо подходить щепетильно к такому вопросу, что ...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.