Тема закрыта
Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)
Всего 63186 сообщ.
|
Показаны 43961 - 43980
Re[eropegoff]:
:D
Re[VitaliyH]:
:D
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
в целом очень даже![]()
немного фигуры справа бы развести, да мяч по цветам доработать :(
вы думаете, автора здесь "фигуры" и мяч интересовал..?
Re[Алексей Зауральский]:
от: Алексей Зауральский
Готово принимайте,всё так просто
Зауральский, почему у вас всегда так темно? Полярная ночь, штоле?

Re[eropegoff]:
:D
Re[sevastopol-foto]:
от: sevastopol-foto
вы думаете, автора здесь "фигуры" и мяч интересовал..?
ну, это понятно))
но вишенка не может висеть в воздухе сама по себе, она должна венчать торт (если это не предметка, конечно. но для нее Зауральский пока маленький) :D
Re[VitaliyH]:
:D
Re[VitaliyH]:
:D
прошлогоднее

http://imgur.com/0vCGM8U

http://imgur.com/ewYy8F8
Re[Jhareg]:
:D
Re[VitaliyH]:
Re[Ches]:
Облака у вас хорошо получились, а вот храм не очень и дерево на переднем плане его перекрывает.
Наверно, можно было найти более интересную точку съемки, где-то слева?
Наверно, можно было найти более интересную точку съемки, где-то слева?
Re[Алексей Зауральский]:
от:Алексей Зауральский
БабочкаПодробнее
В корзину. Нет ни цвета, ни композиции. Да и бабочка на последнем издыхании.
от:Jhareg
http://imgur.com/0vCGM8UПодробнее
Туда же. Что это за хрень тёмная, на что смотреть-то надо?
от:Jhareg
http://imgur.com/ewYy8F8Подробнее
С контрастом надо осторожнее. Работы над компоновкой кадра не замечено.
Re[Ches]:
от:Ches_DSC2150 by Сергей Чеснов, on Flickr
Подробнее
Если правильно выбрать время и ракурс, то вполне может получиться хороший (а, может, и отличный) кадр. Пока изображение слишком сырое и неинтересное.
Re[VitaliyH]:
Время, ракурс.... Ну еще композиция, предмет съемки, чуток души, чувств, которых передать в живописи то сложно, а завпечатлеть в фото то ваще не реально... Вот этот великий художник всех времен и т.д. - Малевич (у него даже фамилия соответствующая) намалевал свой бессмертный квадрат и заткнул за пояс всех тех кто забыл снять крышку с объектива . А они то и не знали , что это тоже шедевр.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Блин, но не работает такая связка на 1/25! ИСу задирать следовало до 1000!
Да,я уже понял,сигма совсем темный. Даже на солнце меньше 400 ставить не буду.
Re[Михаил Романовский]:
от: Михаил Романовский
Блин, но не работает такая связка на 1/25! ИСу задирать следовало до 1000!
+100500. Уж лучше получить сильно шумное изображение, чем смазанное. Шумы можно давануть или даже обратить во благо, усилив их до приятного глазу зерна, а со смазом уже ничего не сделаешь. Хороший кадр мог получиться.





