Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 43961 - 43980
Re[eropegoff]:
:D
Re[VitaliyH]:
:D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
в целом очень даже
немного фигуры справа бы развести, да мяч по цветам доработать :(

вы думаете, автора здесь "фигуры" и мяч интересовал..?
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Готово принимайте,всё так просто

Зауральский, почему у вас всегда так темно? Полярная ночь, штоле? :D

Re[eropegoff]:
:D
Re[sevastopol-foto]:
Цитата:
от: sevastopol-foto
вы думаете, автора здесь "фигуры" и мяч интересовал..?

ну, это понятно))
но вишенка не может висеть в воздухе сама по себе, она должна венчать торт (если это не предметка, конечно. но для нее Зауральский пока маленький) :D
Re[VitaliyH]:
:D
Re[VitaliyH]:
:D
прошлогоднее


http://imgur.com/0vCGM8U



http://imgur.com/ewYy8F8
Re[Jhareg]:
:D
Re[Ches]:
Облака у вас хорошо получились, а вот храм не очень и дерево на переднем плане его перекрывает.
Наверно, можно было найти более интересную точку съемки, где-то слева?
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский

Бабочка

Подробнее

В корзину. Нет ни цвета, ни композиции. Да и бабочка на последнем издыхании.
Цитата:

от:Jhareg


http://imgur.com/0vCGM8U

Подробнее

Туда же. Что это за хрень тёмная, на что смотреть-то надо?

Цитата:

от:Jhareg


http://imgur.com/ewYy8F8

Подробнее

С контрастом надо осторожнее. Работы над компоновкой кадра не замечено.
Re[Ches]:
Цитата:

от:Ches
 _DSC2150 by Сергей Чеснов, on Flickr

Подробнее

Если правильно выбрать время и ракурс, то вполне может получиться хороший (а, может, и отличный) кадр. Пока изображение слишком сырое и неинтересное.
Re[VitaliyH]:
Время, ракурс.... Ну еще композиция, предмет съемки, чуток души, чувств, которых передать в живописи то сложно, а завпечатлеть в фото то ваще не реально... Вот этот великий художник всех времен и т.д. - Малевич (у него даже фамилия соответствующая) намалевал свой бессмертный квадрат и заткнул за пояс всех тех кто забыл снять крышку с объектива . А они то и не знали , что это тоже шедевр.
Re[VitaliyH]:
Опять макрушка на растерзание

Re[VitaliyH]:
И несколько птичек...



[more]
Re[hunterfish71]:
Цитата:

от:hunterfish71
Опять макрушка на растерзание

Подробнее


Блин, но не работает такая связка на 1/25! ИСу задирать следовало до 1000!

Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Блин, но не работает такая связка на 1/25! ИСу задирать следовало до 1000!

Да,я уже понял,сигма совсем темный. Даже на солнце меньше 400 ставить не буду.
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Блин, но не работает такая связка на 1/25! ИСу задирать следовало до 1000!

+100500. Уж лучше получить сильно шумное изображение, чем смазанное. Шумы можно давануть или даже обратить во благо, усилив их до приятного глазу зерна, а со смазом уже ничего не сделаешь. Хороший кадр мог получиться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.