Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 43941 - 43960
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Это не моё фото,специально для интриги сразу не написал

Тьфу, блин, Зауральский... Я уж было о тебе хорошо подумал, а ты...
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Это не моё фото,специально для интриги сразу не написал


какая нафик интрига, сразу видно что чужое (почерк другой) :D
Держите, специально для вас, может на такая шикарная девочка как на том, но по-моему вполне красавица 8)
Re[DMaster]:
Цитата:
от: DMaster
Тьфу, блин, Зауральский... Я уж было о тебе хорошо подумал, а ты...


Ну поддерживает человек критики навыки "профессионалов" в тонусе... чтоб не расслаблялись ) Тоже о вас заботиться.
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:

от:Алексей Зауральский
Не мог удержаться,это фото сделало мой день, вот такие эмоции я бы и хотел лично запечатлеть, ну не девочку же на самокате выкладывать :D ,хотя заказывайте, погоняю дочь мимо всех жителей нашего города :)

Подробнее

А чем вам не угодили девочки на самокатах?
скопипасчено из интернетов
http://svopi.ru/uploads/posts/2016-06/thumbs/1464778790_18.jpg
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
какая нафик интрига, сразу видно что чужое (почерк другой) :D
Держите, специально для вас, может на такая шикарная девочка как на том, но по-моему вполне красавица 8)

Подробнее


Симпатишная, вот только много лишнего вокруг!


0_15c392_2a5bb6_orig (копия).jpg
опять телефонофото
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Симпатишная, вот только много лишнего вокруг!

не, так низзя :D
я спецом девочку справа в кадр уложил, чтобы подчеркнуть красоту

ps. даже название когда-то давал, есенинское

...да, мне нравилась девушка в белом
но теперь я люблю в голубом...

и еще про белку
Re[Jhareg]:
белочку сохранить (чтобы было с чем сравнивать следующих) и тренироваться дальше
пока так себе

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
не, так низзя :D
я спецом девочку справа в кадр уложил, чтобы подчеркнуть красоту

ps. даже название когда-то давал, есенинское

...да, мне нравилась девушка в белом
но теперь я люблю в голубом...

Подробнее


Так у девушки в бэлом правая рука частично ампутирована, а ладошка левой прям из пупка торчит, что не есть хорошо!
и еще чутка с той же белкой
Re[Jhareg]:
Цитата:

от:Jhareg

Подробнее


Лишнее прибрать, недостающее добавить, немного подрезать и ......


mD70kSal (копия).jpg
Re[VitaliyH]:
:D
Re[Михаил Романовский]:
Да, с недостающим там беда.
А веточка перед мордой мне даже нравится, бэлка типа прачется).
Re[Михаил Романовский]:
Цитата:
от: Михаил Романовский
Так у девушки в бэлом правая рука частично ампутирована, а ладошка левой прям из пупка торчит, что не есть хорошо!

хосподи-и-и-и :( считайте что это месть :D
держите вашу девушку

Re[VitaliyH]:
- Белочку видишь?
...
- А она где-то есть...
:D

Доброе утро!
Re[VitaliyH]:
:D
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Обычная Зауральщина


в целом очень даже
немного фигуры справа бы развести, да мяч по цветам доработать :(
Re[eropegoff]:
:D
Re[Алексей Зауральский]:
Цитата:
от: Алексей Зауральский
Спасибки,а кожа желтее не станет?

Зауральский, я глубоко скорблю :(
Вы же умеете уже локально повышать резкость (через маску слоя)
Разукрашивание локально мяча (или вообще любая другая локальная коррекция) ничем принципиальным от нее не отличается
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.