от: Алексей Зауральский
Это не моё фото,специально для интриги сразу не написал
Тьфу, блин, Зауральский... Я уж было о тебе хорошо подумал, а ты...
от: Алексей Зауральский
Это не моё фото,специально для интриги сразу не написал
от: DMaster
Тьфу, блин, Зауральский... Я уж было о тебе хорошо подумал, а ты...
от:Алексей Зауральский
Не мог удержаться,это фото сделало мой день, вот такие эмоции я бы и хотел лично запечатлеть, ну не девочку же на самокате выкладывать :D ,хотя заказывайте, погоняю дочь мимо всех жителей нашего города :)Подробнее

от: Михаил Романовский
Симпатишная, вот только много лишнего вокруг!


от:eropegoff
не, так низзя :D
я спецом девочку справа в кадр уложил, чтобы подчеркнуть красоту![]()
ps. даже название когда-то давал, есенинское
...да, мне нравилась девушка в белом
но теперь я люблю в голубом...Подробнее


от: Алексей Зауральский
Обычная Зауральщина
от: Алексей Зауральский
Спасибки,а кожа желтее не станет?