сделать кадр вертикальным и перевести в чб
браво, Киса Зауральский, вы делаете успехи ©


от:Алексей Зауральский
Ой у меня сегодня прямо как праздник,А точно сегодня же 17 лет жизни в браке, и такие подарки,спасибо очень приятно ,а я её месяц боялся показать, вот под стаканчик красного решился :D :D
Подробнее




от:Cbasso
Не совсем, это с авиашоу в Новосибирске сегодня, было пасмурно, небо унылое, подумал, что лучше вообще небо убрать.
По-моему, разница небольшая)Подробнее

от:Ches
Ну резкостью я хотел передать как я увидел это графити. Просто дорога делает небольшой изгиб и из за угла забора появляется это. Вот и заснял как я это увидел. А что там в покете как то вторично было. Здесь дырка открыта полностью до 1.8.
Вот еще фото со вчерашней прогулки.Подробнее
от:Ches
Ну резкостью я хотел передать как я увидел это графити. Просто дорога делает небольшой изгиб и из за угла забора появляется это. Вот и заснял как я это увидел. А что там в покете как то вторично было. Здесь дырка открыта полностью до 1.8.
Вот еще фото со вчерашней прогулки.Подробнее
от: Алексей Зауральский
Снегурка