от: eropegoff
да, скучновато у вас там... искусственное дыхание не поможет :(
всех люблю, чмоки-чмоки-чмоки
мы тебя тоже чмоки чмоки, любим и скучаем
ты не беседуй там, если не интересно, но фотке новых давай
от: eropegoff
да, скучновато у вас там... искусственное дыхание не поможет :(
всех люблю, чмоки-чмоки-чмоки
от:дмитрий хитрин
А потом- наилучший вариант- найти с кем сгонзать в поле на съёмку из хороших макрофотографов, реально хороших и посмотреть, как они работают. Или, бывает люди устраивают такие посиделки где- нидь в студии и фотограф там просто и на пальцах с примерами показывает что и как.Подробнее
от: Терра2
:D
от: Алексей Зауральский
...выражения обе фигня можете оставить при себе
от: Алексей Зауральский
...второй частью пытался отсечь всяких писак...