от: дмитрий хитрин
Вагон инфы и сколько из неё полезной, а сколько бесполезной, а сколько вредной. СФ только полезную давал.
Эт точно! Правда и там её было маловато, но зато в течении месяца можно было тщательно прожевать, проглотить и переварить, а вот когда её через-чур много и всякой разной, то просто бяда, мечешься на манер буриданового осла, а в результате остаёшься голодным!




