от:Van Vlar
А что плохого в красивом женском спортивном теле? Просто образ и сюжет тут не такой как с девушкой в белом. На сколько я понимаю, лично Вам ближе образ милой барышни, а не агрессивной спортсменки.
Ню и прочее - это фото тела ради тела. Хотя и там почти всегда есть образ. Ну только в порно редко бывает образПодробнее
а) Греки тоже уважали спортивные тела и любили динамичные сцены. ;) Но, имхо, ракурс спортсменки на первом их удивил бы.
б) Просто "образ милой барышки" становится категорически исчезающим видом. 8) В отличии от...
Если заглянете в "девушковую" тему, думаю, согласитесь... :)




