от: Алексей Зауральский
2) Диафрагма 6,7 так как снимал пейзаж,мне рекомендовали от 7 до 9,я пока послушно выполняю указания коллег,пока сам не нахватаюсь
Тут явно не пейзаж :D Это же портрет.
от: Алексей Зауральский
2) Диафрагма 6,7 так как снимал пейзаж,мне рекомендовали от 7 до 9,я пока послушно выполняю указания коллег,пока сам не нахватаюсь

от: Терра2
Но там есть образ... а не тело...
от: Van Vlar
Спонтанные кадры как раз часто бывают очень выразительными...
от: vlad--king
...снят зачем сзади

от:DMasterПодробнее
от:DMaster
Спасибо.Подробнее
от: Александр Ледковский
А взлетающих уток нету? :D
ПС Рыбу давай!

от: DMaster
Продолжу...![]()
от:Алексей Зауральский
Д мастер самолёту в каждую дырочку заглянул, похоже у него первым делом самолёты, а как же девушкиПодробнее
от: Александр Ледковский
ну и рыбу - рыбу надо снять!
от: Алексей Зауральский
Д мастер самолёту в каждую дырочку заглянул

от:Алексей Зауральский
капитан...Подробнее