от:Алексей Зауральский
в белом...Подробнее
Алексей, как-то все игнорируют Ваши фото. Ну я как новичек-новичку опишу в целом, раз Вы не указываете, что конкретно вам хочется услышать по этой карточке.
Это совершенно неинтересное и очень неудачное фото. Да, в белом. Ну так лето, таких девушек много сейчас на улицах. Вот если бы вокруг шел снег - это был бы кадр )) Но тут и технический брак и неудачный момент и неудачный ракурс.
1) Все смазано. Рука, видимо, у Вас дрогнула при виде такой симпотяшки ))
2) Неудачные параметры съемки. Вообще не понятно по какому принципу установлены. Зачем диафрагма 6,7? Зачем ИСО именно 640? Задранное ИСО еще как-то можно объяснить, но f/6,7 то зачем? Это плохо сказывается на результате.
3) Во взгляде, направленном вниз, что-то есть интересное, но момент шага неудачный. Я в таких случаях снимаю серией, чтобы потом выбрать наиболее интересную фазу движения.
4) Столб с деревьями, торчащие из плечей девушки - ошибка.
По всем параметрам, кроме модели, карточку следует смело отправлять в корзину.
PS
Если объект перемещается слева направо, то по направлению движения, т.е. с правой стороны кадра лучше оставить больше места. Так гораздо интереснее будет смотреться кадр.



