от: DarkFire
Вот большое спасибо! При движении насекомых наверное самое оно, а учётом лучшего автофокуса среди кропов, надо протестировать!
Обратите внимание, я не про простой автофокус говорю, а про следящий автофокус.
от: DarkFire
Вот большое спасибо! При движении насекомых наверное самое оно, а учётом лучшего автофокуса среди кропов, надо протестировать!
от: DMaster
Читай: для хорошего качества макро-фотографии этого не достаточно, но мне и так сойдёт...
Вы уверены, что это полезный опыт для новичков в макро?

от:DMaster
Ну, во-первых, я сюда не заглядываю...
А во-вторых, это что, девичье кокетство?
Вы и в "беседке" свой парень, и стрит у Вас "ух!", и цветочки-лютики, и домики-кораблики... А Вы - хохотал...![]()
А в-третьих - достаточно во-вторых...Подробнее
от:DMaster
Стритец...Подробнее
от: DarkFire
Понятно, спасибо! Но тогда появляется вопрос, в зависимости от фокусного расстояния и расстояния до объекта меняется ГРИП. Следовательно кадрировать надо заранее прикидывать что должно быть в итоге?