от:vlad--king
Вот и хорошо, ваша концовка в тексте, вполне правильна, особенно когда снимаем для себя…
А нам, сторонним зрителям, сложнее - потому что мы там не были, у нас не осталось в памяти всего окружения.
Потому и показывают, для сторонних зрителей, покрупнее или на передний план, что-то главное.
Для того и предназначены некоторые «штампы», в виде – планов, третей, диагоналей и пр…. ;)Подробнее
А вот и нет, именно то что хотел и смог сделать автор, как хотел и как смог. Без штампов. Штампы и правила это азбука, а остальное или набор букв или текст, в зависимости от умения автора и подготовки читателя (зрителя).
;)





