от:hunterfish71Подробнее
Кстати, о ножиках.
Угадайте материалы на рукоятке...


от: hunterfish71
Береста ?
от: DMaster
У меня тоже есть типа "натюрморт" с предметами не в фокусе.
Поработаю над ним ещё, конечно, но расфокус убирать не стану...
от: vlad--king
Вообще-то здесь не соц. Сети и разговор не о ножах и материалах для них…![]()
от: DMaster
Это стабилизированная гнилушка (самая настоящая), а на проставке - стабилизированный бивень мамонта.
от: DMaster
упражнение по предметке... Свет от окна...

