от: hunterfish71
Лампу не искал,понравилось свечками подсвечивать и запах...![]()
Может так и надо ?
Спасбо за поддержку :D
Маленькими свечечками можно подсвечивать стекло...
от: hunterfish71
Лампу не искал,понравилось свечками подсвечивать и запах...![]()
Может так и надо ?
Спасбо за поддержку :D
от: hunterfish71
Блин,света не хватает.
от: KareLL
я про рукоять ножа, карельская берёза?
от:hunterfish71
Блин,света не хватает. Сжег все свечки в доме,порезал любимый пакет жены.Подробнее
от: FrolFrolov
именно так ;)
ПыСы перешарп на Вашем фото НМВ


от: hunterfish71
Блин,света не хватает. Сжег все свечки в доме,порезал любимый пакет жены.
от:DMaster
Что-то я не понял, о чём это Вы?
Я инструкцию к фотику осилить не могу, а Вы мне: "формулу зависимости ГРИП от размера матрицы"... Столько умных слов сразу. Только 2 слова знакомых: "от" и "размер"...Подробнее
от: vlad--king
Кстати, есть ли у вас хоть какой-то фоторедактор?
от:Shibayev
.Подробнее
от:Shibayev
Тогда следуйте своему совету и учите матчасть. Что, когда мы берем объектив от полнокадрового никона и приделываем его на дюймовый никонван, от этого меняется фокусное у него, относительное отверстие, или ГРИП?
Хотя после плодотворной дискуссии с Александром Бейчем на эту тему ничему уже не удивлюсь.
Начитаются в интернетах всякой ереси от самородных гуру, и давай выдавать занебесные откровения.Подробнее


от: Shibayev
При чём здесь свет? Фронтфокус там. Сфокусировано на передней кромке разделочной доски и режущей кромке ножа. Всё остальное не в резкости. Брак, корзина.
от: DMaster
Как по мне, так света вполне хватает.
Попробуйте почитать на досуге:
http://intpicture.com/o-postanovke-kompozicii-v-fotonatyurmorte/
Ну, или что-то подобное.
от: hunterfish71
Я здесь человек новый,мало кого знаю. Можно полюбопытствовать,сколько у Вас выдающихся учеников и если такие есть,можно посмотреть их произведения?
Не почтите за дерзость.
С уважением.
от: hunterfish71
Я здесь человек новый,мало кого знаю. Можно полюбопытствовать,сколько у Вас выдающихся учеников и если такие есть,можно посмотреть их произведения?
Не почтите за дерзость.
С уважением.
от: DMaster
Прошу не кипятиться и не обижаться.
У Господина Shibayevа тон несколько резковат, но, в общем, замечание в тему.
Привыкайте. Чего только не услышите... Если не согласны - аргументируйте.