Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 39181 - 39200
Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov
Делать снимки которые нравятся себе и еще куче народу которые не сидят на фото форумах

а где они сидят?
и как увидят?
Re[фоторулюбитель]:
сидят "на кухне с фотографом" : семья, соседи, друзья, сослуживцы, одноклассники и пр. там и посмотрят
Re[hunterfish71]:
Фотограф Роберт Капа ( http://club.foto.ru/classics/bio/48 ) любил говорить: «Если ваша фотография не достаточно хороша, значит вы подошли не достаточно близко».
Re[FrolFrolov]:
если на кухне ... тогда ещё и печатать нужно
а это денег стоит :-)
Re[фоторулюбитель]:
я печатаю, а у автора планшет есть, он писал, есть телефоны, гаджеты, телевизоры и пр.......
ну это уже оффтоп.
Смысл был: "ввязался - не жалуйся", автору снимков писал :D , он уже ответил ;)
Re[фоторулюбитель]:
Господа, ну хоть словечко скажите про мой "стритец"...
Re[DMaster]:
Я увидел только перекличку Сахар - Сахарная вата, т.е. ходить в этот клуб только "вату жевать", хотя возможно Вы снимали другое, но кто то другой увидит
Re[DMaster]:
Цитата:
от: DMaster
Господа, ну хоть словечко скажите про мой "стритец"...

я не знаю что сказать
скушно ... не понятно о чём
взгляд не останавливается нигде
Re[фоторулюбитель]:
Ну, вот, спасибо. Два мнения уже есть... :)
Re[VitaliyH]:
попытка снять стрит
st.jpg
st2.jpg
Re[DMaster]:
Цитата:
от: DMaster
Господа, ну хоть словечко скажите про мой "стритец"...
о чём стритец?
Re[VitaliyH]:
ой думал вопрос адресован мне
Re[Андрей Артёмышев]:
Цитата:
от: Андрей Артёмышев
о чём стритец?

Ну, о чём обычно "стритец"?.. О "стрите", наверное... :D
"Что наша жи-и-и-и-ииии-знь - стритец!"... :D
Re[KareLL]:
Цитата:
от: KareLL
попытка снять стрит

Ответьте СЕБЕ, что Вы снимали?
это


или это


или другое? ;)

Я намеренно пережарил, просто для понимания ;)

Второе фото интереснее, но и там тот же вопрос.

Если понимать под стритом отсутствие страха снимать на улице незнакомых людей, то таки ДА
Re[FrolFrolov]:
Цитата:

от:FrolFrolov
я печатаю, а у автора планшет есть, он писал, есть телефоны, гаджеты, телевизоры и пр.......
ну это уже оффтоп.
Смысл был: "ввязался - не жалуйся", автору снимков писал :D , он уже ответил ;)

Подробнее



Так я и не жалуюсь. Гаджеты есть,телевизора и телевидения нет. Нет,в деревне есть,просто мне телевидение не нужно.....
Re[hunterfish71]:
Цитата:
от: hunterfish71
Так я и не жалуюсь. ....

я не Вам
Re[FrolFrolov]:
Цитата:
от: FrolFrolov
я не Вам



Изаините,недопонял
Re[VitaliyH]:
Чб вариант намного лучше, имхо да ,стрит- это не просто перебороть свой страх перед людьми, снимая их, а способность увидеть сюжет в обыденной жизни людей. Вообще, считаю, что модель не должна видеть, как ее снимают, тогда получаются самые честные эмоции
Re[DMaster]:
Слабо выражен сюжетно важный композиционный центр. Я бы больше внимания уделил продавцам сахарной ваты - между ними хоть какой-то диалог происходит, вялотекущий, но диалог. Снимал бы как-то так.

Re[KareLL]:
Цитата:
от: KareLL
Вообще, считаю, что модель не должна видеть, как ее снимают, тогда получаются самые честные эмоции

не факт
человек не должен бояться и позировать просто быть естественным, как этого добиться задача фотографа
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.