от: yogurt
Это вы в фотошопе так обработали?
Да.
от: yogurt
Это вы в фотошопе так обработали?
от:Кэп2007
Всем доброго дня!
Время от времени "репортажу" и в процессе фотосъемки пытаюсь сделать одну-две...сколько получится интересных и относительно неожиданных кадров...
Хотелось бы услышать, получается ли...Если не получается, то что и как надо сделать, чтобы получалось...Подробнее



от: Иван Волков
а почему раньше такого не было? О_о
от:MybeaПодробнее
от: Alexander46
Что за пластилиновая ворона на ИСО400? Думал, у полутора кропа 800 рабочее, а здесь жесть какая-то.
P.S. Размерчик бы поменьше, не у всех мониторы 4К.
от: aRt_Ry
конечно лучше чобэ, тут у вас ни капли души. еще и люди улыбаются, не гоже не гоже.