от: aRt_Ry
А как найти смысл в портрете? Я с радостью поделюсь с вами фото и мы можем вместе попробовать найти смысл.
Я так думаю, что поиски смысла при отсутствии поллитры не увенчаются успехом.
от: aRt_Ry
А как найти смысл в портрете? Я с радостью поделюсь с вами фото и мы можем вместе попробовать найти смысл.
от: aRt_Ry
А как найти смысл в портрете? Я с радостью поделюсь с вами фото и мы можем вместе попробовать найти смысл.
от:aRt_Ry
вот портрет, профильный, я уверен вы сможете найти тут смыслПодробнее
от:yogurt
Жаль что мою тему закрыли. Продолжу в этой теме.
Прошу прокоментировать данное фото. Если оно бессмысленное, то поясните пожалуйста, как можно было бы придать ему смысл? Не буду приводить в пример "черный квадрат Малевича", конечно же каждый найдет в нем смысл, и у каждого он будет свой.Подробнее

от: aRt_Ry
забыл одеть на гоу про не хроматящий объектив, мой косяк
от: lets_sin
и? как это относиться к теме? сразу бы и писали, что на гоупро снято
от:lets_sin
/Дорогой йогурт. Пока вы просто кисломолочный продукт. Пржде чем выставлять свои фото, реально почитайте немного про композицию. Изучите пару поз для моделей. Снимите маму, бабушку, подружку, сестру, т.е. портрет и покажите нам. Возможно, вы станетет с кусочками фруктовПодробнее
от:Михаил Романовский
Проведите параллель - решётка, человек, неволя, и будет вам смысл. Я бы только снимал одну птицу, а точнее - голова и шея, без туловища.Подробнее