от: Анна Смирнова
Ну вот ещё тогда мрачнячка 8)
с веткой новичков можно прощаться :D
вторая :!:
от: Анна Смирнова
Ну вот ещё тогда мрачнячка 8)
от: Анна Смирновану, прощаться с темой это не типа =запрет=, а признание того печального факта, что уровень ваших фото в целом вырос/выбивается из общего уровня фото темы.
А куда ходить то? Здесь хоть кто то общается,в остальном просто вываливают картинки
от: asspirin
... и тишина)) Победа нокаутом!)
от: nik oblomow
рамочка лучше фотографии :))
ох уж эти рамочки......
от:DoberMan
Люди помогите пожалуйста - есть фотография - хочу её скинуть в фотоателье чтобы распечатать на майке - но там нужен размер 1к1 в качестве 300 Dpi - а у меня только вот такая фотография есть и всё. Помогите - если возможно сделайте что нибудь - Вы же спецы своего дела - помогите пожалуйста.Подробнее

от: DoberMan
НУ чтобы на майке можно было распечатать.... я не знаю... :)
от: фоторулюбитель
из этого размера Вы хотите получить ... что?
[color=red]размер 1к1[/color] - это на нормальном гражданском языке как звучит?