Тема закрыта

Ветка для новичков. Обсуждаем фото (часть 1)

Всего 63186 сообщ. | Показаны 36681 - 36700
Re[Анна Смирнова]:
Цитата:
от: Анна Смирнова
Ну вот ещё тогда мрачнячка 8)


с веткой новичков можно прощаться :D
вторая :!:
Re[eropegoff]:
А куда ходить то? Здесь хоть кто то общается,в остальном просто вываливают картинки
Re[VitaliyH]:
Есть право на жизнь у данной фотки?
Была сделана до того, как узнал про правила композиции.
Re[Анна Смирнова]:
Анна ,а что за городок у вас такой интересный ?

.там где навесная дорога-в "никуда" наиболее настроенческая ,аскетичная и лаконичная имхо.
Re[nik oblomow]:
Кировск Мурманской области,жопа мира одним словом
Re[RainMan55]:
ну если сейчас "правила композиции"-уже изучили -
"зачем выкладываете " фото -ДО полученных знаний ? :crazy

я активно пребывая на форуме уже лет 5 не знаю ни одного правила по композиции.
меня в сон тянет-когда начинаю читать про все это
как то обхожусь..
Re[RainMan55]:
Честно,мне не нравится
Каких миллион
Re[Анна Смирнова]:
Цитата:
от: Анна Смирнова
А куда ходить то? Здесь хоть кто то общается,в остальном просто вываливают картинки
ну, прощаться с темой это не типа =запрет=, а признание того печального факта, что уровень ваших фото в целом вырос/выбивается из общего уровня фото темы.
Re[RainMan55]:
Цитата:

от:RainMan55
Есть право на жизнь у данной фотки?
Была сделана до того, как узнал про правила композиции.

Подробнее

как то ... скушно очень :-)

Re[asspirin]:
Цитата:
от: asspirin
... и тишина)) Победа нокаутом!)


Анна Смирнова: А чо тут скажешь ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Re[RainMan55]:
Цитата:

от:RainMan55
Есть право на жизнь у данной фотки?
Была сделана до того, как узнал про правила композиции.

Подробнее


Я бы предложил что-то ближе к квадрату. :)





Re[Михаил Романовский]:
рамочка лучше фотографии :))

ох уж эти рамочки......
Re[nik oblomow]:
Цитата:
от: nik oblomow
рамочка лучше фотографии :))

ох уж эти рамочки......

какие рамочки?
Re[фоторулюбитель]:
смотрите вариант Михаила Романовского.
Re[VitaliyH]:
Люди помогите пожалуйста - есть фотография - хочу её скинуть в фотоателье чтобы распечатать на майке - но там нужен размер 1к1 в качестве 300 Dpi - а у меня только вот такая фотография есть и всё. Помогите - если возможно сделайте что нибудь - Вы же спецы своего дела - помогите пожалуйста.
Re[DoberMan]:
Цитата:

от:DoberMan
Люди помогите пожалуйста - есть фотография - хочу её скинуть в фотоателье чтобы распечатать на майке - но там нужен размер 1к1 в качестве 300 Dpi - а у меня только вот такая фотография есть и всё. Помогите - если возможно сделайте что нибудь - Вы же спецы своего дела - помогите пожалуйста.

Подробнее




из этого размера Вы хотите получить ... что?
[color=red]размер 1к1[/color] - это на нормальном гражданском языке как звучит?
Re[фоторулюбитель]:
НУ чтобы на майке можно было распечатать.... я не знаю... :) Блин фотошопа под руками нема. А Вы не можете изменить так и скинуть на мыло мне? Буду очень благодарен Вам. Просто сейчас комп не мой....
Re[DoberMan]:
Цитата:
от: DoberMan
НУ чтобы на майке можно было распечатать.... я не знаю... :)

хм ... вероятно ... как минимум размер 20х30 см нужно

из исходника размером 3х4 сантиметра
хотите сделать ... это врядли :-)
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель

из этого размера Вы хотите получить ... что?
[color=red]размер 1к1[/color] - это на нормальном гражданском языке как звучит?

Переключите обе размерности в пиксели и напишите, сколько там получится. А один к одному - это реальный размер отпечатка.
Re[Spector]:
Я загрузил этот файл в фотошоп онлайн он пишет размеры - 500 на 400 пикселей.. блин а как же с этой малявки сделать нормальный размер то(((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.