от:Анна Смирнова
Пришло время цветов ;)
Бывает и такПодробнее
Какие-то неостроумные фотографии. Бедный кот, эк его колбасит... по-моему, испортить фотографию с котом почти невозможно, но здесь это удалось...
Исходные фотографии
от:Анна Смирнова
Пришло время цветов ;)
Бывает и такПодробнее
от: Анна Смирнова
На остроумность не претендую ;)
Отчего ж кота колбасит? Вполне себе кот,сидит,нюхает цветы... :)

от:Анна Смирнова
Спасибо за подробный ответ,глаз нету у кота,потому что они закрыты,сбегать он не собирался,тупил там очень долго и томно :D
Обработка да,может неудачная,потому и выложила ,чтоб услышать мнения
Есть такой ещё кот,может удачнееПодробнее
от:Spector
Какие-то неостроумные фотографии. Бедный кот, эк его колбасит... по-моему, испортить фотографию с котом почти невозможно, но здесь это удалось...
Исходные фотографииПодробнее

от:vlad--king
Ароматы цветов для котов ничего не значат, а вот если вы положите в цветок плавничок от любой рыбки, даже слегка тухлой, тогда да, интерес будет… :D
Фото на тему КОТ И ЦВЕТОК довольно популярны и по запросу с этими словами можете посмотреть, наверно миллионы таких фото…
Снимать лучше не дремлющих котов, а в некотором движении:Подробнее
от:Анна Смирнова
Пришло время цветов ;)Подробнее

от:vlad--king
Ароматы цветов для котов ничего не значат, а вот если вы положите в цветок плавничок от любой рыбки, даже слегка тухлой, тогда да, интерес будет… :D
Фото на тему КОТ И ЦВЕТОК довольно популярны и по запросу с этими словами можете посмотреть, наверно миллионы таких фото…
Снимать лучше не дремлющих котов, а в некотором движении:Подробнее
от:Анна Смирнова
Спасибо за подробный ответ,глаз нету у кота,потому что они закрыты,сбегать он не собирался,тупил там очень долго и томно :D
Обработка да,может неудачная,потому и выложила ,чтоб услышать мнения
Есть такой ещё кот,может удачнееПодробнее

от: дмитрий хитрин
Михаил, а если по- правде, макро для вас слабоватое. Складывается впечатление, что это побочный продукт пейзажной фотоохоты.
от: дмитрий хитрин
Михаил, а если по- правде, макро для вас слабоватое. Складывается впечатление, что это побочный продукт пейзажной фотоохоты.
от: Михаил Романовский
В данном случае я старался сыграть на ощущениях наступления весны, когда всё кругом цветёт и пахнет.