от:mauvais ton
сильно сомневаюсь, что интересует мнение. Скорее похвала.
Но если инетересуетесь, то вот вам самый полезный ответ из всех, которые вы могли получить в ветках: фото ни о чём, свет никакой, композиция слишком прямолинейна, примитивна или отсутствует, а главное, нет сколько-нибудь интересного сюжета, а если он есть, но требовал раскрытия, то этого не произошло.
Можете сказать "спасибо за МНЕНИЕ и остаться при своём", но если есть желание развиваться, то рекомендую поверить в сказанное.Подробнее
Спасибо за критику, постараюсь в следующий раз, чтоб такого не вышло.























[/url]
