Цитата:от:acidant
Вот как юпитер 37а нарисовал

Подробнее
Белки моя слабость
Цитата:от:Михаил Романовский
Прогноз погоды с привязкой к местности ещё никто не отменял. Да и кто сказал, что с первого раза должно получится? Вот лет пять - семь походить на одно и то же место - несколько отличных кадров и реализуете!Подробнее
Долгие годы тренировок и всё такое...
Нет, это слишком общий совет. ИМХО.
Мне кажется я просто не умею снимать со штатива и подбирать длину выдержки.
Тут я согласен, надо тренироваться, но не долгие же годы.
Я вот думаю, что во время нажатия на спуск, я всё такие делаю смаз, надо наверное делать спуск по таймеру 2 сек, так лучше будет ИМХО, и вручную на резкость наводить, так как автофокус то не работает при спуске по таймеру.
Цитата:от:Михаил Романовский
Мне тоже симпатичен, но я бы его привёл к квадрату!

Подробнее
Серая рамка оттеняет цвета, не хуже чем ЧБ вариант получилось.