от:plehanov2004
Рискну еще фото поставить для разбора...Подробнее
Хороший детский портретик малыша, при удачно поставленном свете.
Немного про выбранные режимы…
Здесь исо 3200, для полноформатки - это нормально, а немного повышенные шумы нетрудно еще придушить в редакторе.
Выдержка 1/250, при фокусном 200мм, тоже хорошо – для подвижных детей.
Цвета, при ярких аксессуарах тоже в порядке.
Такой детский возраст снимать интересно непросто и думаю, что и родителям тоже портрет понравился?






