от: koz
что-то я вообще не понимаю современный мир.
снимать современным качественным фотоаппаратом, чтобы потом специально ухудшать качество снимков.
для чего это?
а ценность снимка разве определяется качеством фотоаппарата. Я полагал, что качественный современный фотоаппарат просто дает больше возможностей фотографу реализовать свои задумки. Как говорили древние греки снимает не фотоаппарат, а фотограф))












