жду вашего мнения



от: фоторулюбитель
перебор с яркостью ... и очень уж всё желтое
от: avantulu
На исходном фото нет избытка желтого. Наоборот, желтого там слегка не хватает, точнее, с желтым там почти порядок, но есть небольшой избыток пурпурного и небольшой недостаток голубого...

от:Andy K
Что-то почитал, что-то сфотографировал и всё равно не устраивает. Ищу критику.Подробнее
от: Andy K
Что-то почитал, что-то сфотографировал и всё равно не устраивает. Ищу критику.
от:koz
раз вы фотографировали что-то, то именно что-то у вас и получилось.
и ошибки смые-самые
-горизонт по центру
-нет переднего плана (внизу снимка пусто)
-много никакого неба(там ни облаков, ниего)
-церьковь сливается с домами
-и зачем-то это все снято на диафрагме 5.6Подробнее
от:Александр Ледковский
Ну, в кадрировании - особых проблем не вижу... нет ЯВНЫХ акцентов: храм и дорога (типа, дорогая к храму), храм и небо (типа, дорога к Богу), два дома и чётко между ними храм (типа, наш главный дом для жизни на Земле и т.д.), ну и + два фонаря, не выполняющие *опорной* функции как бы намекают на *нечто большее* + всё это даёт *простор* зрительскому восприятию.
Выразительности снимку не хватает, но *щелчком* его назвать уже трудно, потому вопрос - ЧТО именно не нравится?Подробнее
от: фоторулюбитель
какая выразительность ... если полкадра - просто тёмное пятно
от: Александр Ледковский
ЧТО именно не нравится?
от: Andy K
2) И как раз выразительности.
от: Andy K
1) Цвета - вроде как что-то равно не то. (хотя, может, погода такая)
от: Andy K
2) И как раз выразительности.
от:Александр Ледковский
Ну, в кадрировании - особых проблем не вижу... нет ЯВНЫХ акцентов: храм и дорога (типа, дорогая к храму), храм и небо (типа, дорога к Богу), два дома и чётко между ними храм (типа, наш главный дом для жизни на Земле и т.д.), ну и + два фонаря, не выполняющие *опорной* функции как бы намекают на *нечто большее* + всё это даёт *простор* зрительскому восприятию.
Выразительности снимку не хватает, но *щелчком* его назвать уже трудно, потому вопрос - ЧТО именно не нравится?Подробнее

от: Александр Ледковский
Ну, в кадрировании - особых проблем не вижу...
от: Александр Ледковский
нет ЯВНЫХ акцентов
от: Александр Ледковский
два дома и чётко между ними храм
от: Александр Ледковский
ну и + два фонаря, не выполняющие *опорной* функции как бы намекают на *нечто большее*
от: Александр Ледковский
+ всё это даёт *простор* зрительскому восприятию.
от: Александр Ледковский
Выразительности снимку не хватает
от: Александр Ледковский
ЧТО именно не нравится?