от:Vladislav55
Дядька, который, Репин, изначально темнее получился.
В лайтруме только тени осветлил. Да синего , достаточно много, добавил.
Контраст не трогал. Это наверно в фотошопе так себя"умная резкость" проявила.
Для меня, пока, обработка на втором плане. Хотя ей тоже пытаюсь уделять внимание.
Больше композиционные моменты интересуют. Пожалуйста....Подробнее
на мой взгляд и ветки тут лишние
и купола под задницей ... не нужны тут
и я бы вправо пару шагов сделал ... чтобы кисти в руке не сливались с фоном










