от:una firma
у меня вот есть такое фото, которое я трактую, как скамейка в состоянии осенней меланхолии... не знаю, соответствует ли...Подробнее
А где скамейка?? Кружочком обведите пжлста)) Ну это шутка.
ТРАКТУЕТЕ.... я как то высказался тут про толкование смыслов фотографий. Как я понял Вы сначала сняли "на автопилоте", а потом начали трактовать. Иначе говоря начали "оправдываться" за сделанный снимок)))) А что из всего того, что попало в кадр говорит об осени? И уж тем более меланхолии...? Не буду дальше распространяться... наверное это не всем интересно.













