от:Nik.S
С плагинами пока толком не разобрался :( крутил по своему.Подробнее
Кто-то уже показывал точно такой же вариант, я отписывался...
от: Елпидифор Пескарев
Нормально. Можно было чуть меньше снега на ПП и чуть больше неба на ЗП сделать, но это дело вкуса.
от: Елпидифор Пескарев
И на солнце чуть желтого добавить.
от: Spancer
я смотрю что чего то не хватает а чего не пойму никак((
от:2ak
Во-первых, у вас модель не то устала, не то надоело ей позировать. Во-вторых, рука в несколько неестественном положении. В третьих, хотя это вполне возможно - мой личный догон, но если хотите показать руку, то берите ее целиком - с локтем, с плечом - так выглядит естественнее. В четвертых - свет скучноват, кроме того - источник дает блик в центре зрачка, что смотрится не очень здорово.Подробнее
от:Spancer
Ребят! Подскажите пожалуйста что надо бы подправить в этих фотографиях, ато я смотрю что чего то не хватает а чего не пойму никак((Подробнее

от:Spancer
Ребят! Подскажите пожалуйста что надо бы подправить в этих фотографиях, ато я смотрю что чего то не хватает а чего не пойму никак((Подробнее

