Хочется услышать критики на данный кадр.

Мнения об имитации TiltShift неоднозначны. Стоит ли мне вообще применять этот приём, на примере данного результата? Имитацию делал в несколько слоёв, с масками. Сначала дальний план с сильным размытием. Потом средний план с маской-градиентом под которой размытие раза в 2 слабее. И потом на маске подчистил нужные места (арка, кучка народа у левого парапета).
Я могу и заблуждаться, но мне этот кадр нравится по композиции. Хотя можно было бы кадрировать поплотнее по вертикали.
По цвету мне подсказали, что красновато. Но, к сожалению, монитор моего ноутбука не лучшего качества. Настолько ли ужасны цвета?
Ну и прилагаю исходник на всякий случай
