Цитата:от:WolkaN
что скажите? много ли ошибок?


Подробнее
Нормально, девушка хороша и фон тоже и поворот для портрета правильный. Но со светом не очень – есть контрововой от солнца и заполняющий от вспышки, а рисующего нет, да и неоткуда ему тут взяться, нужно тогда перестраиваться по-другому под деревом.
Снимки с сюжетом типа –
девушка под деревом, возле дерева, на дереве, с деревом… очень популярны, как у фотографов так и у художников. Если наберете в поиске гуглы, то выйдут для просмотра даже не миллионы фото, а многие миллиарды…
Но снимать сквозь листву дерева, когда сильное солнце, очень непросто из-за солнечных пятен на лице. Лучше всего это найти солнечный луч, а не пятно и ослабить его, сделать более мягким рассеивателем, но это сложнее, требует немного дополнительного времени, поэтому многие не заморачиваются и просто лупят вспышкой в лоб, теряя при этом весь замечательный рисунок света… :(