Цитата:от:shogun
Тоже интересно мнение по поводу моих работ, я пока не способен их оценить в полном масштабе. Иногда кажется что в той или иной работе что то есть, но что конкретно для меня тайна. В виде дешифратора изучаю господина Лапина. Но тут не один год нужно посвятить )
К примеру интересны мысли по поводу данной работы:

Подробнее
1. Лично я не уверен, что Лапин вообще в курсе дела...
2. Судя по вашим работам в галерее, вы в творческом поиске (хотя фотографировать умеете).
3. Конкретно здесь я бы подумал, как покрасивше закрутить этот держатель лампы, он же гибкий. Например, в виде окружности, а пятно света внутри этой окружности. Пока, в таком виде, это слишком сыро (пятно света скошено и утратило строго круглую форму, изгиб держателя произвольный, положение лампы по отношению к верхней точке держателя спорное, слева много темноты), нужно еще "пошлифовать" детали...