от: VValerka
я в игноре походу )) хорошо, всем удачных фотосъемок.
Да не-а - вторые сутки форум дуркует,фотографии грузить не хочет.Что касается фотографии - приятная картинка. :)
от: VValerka
я в игноре походу )) хорошо, всем удачных фотосъемок.
от:Андрей ТроицкийПодробнее
от: VValerka
я в игноре походу )) хорошо, всем удачных фотосъемок.
от: vovka2011
Что-то мне кажется Вы с резкостью перемудрили.
от: vovka2011
Что-то мне кажется Вы с резкостью перемудрили.
от: Грашин Алексей
Вроде в кадре "ребенок и собачка" "все правильно" а вроде чего-то не хватает ... не дадите покрутить большой джипег?

от:VValerka
вот такой кадр, что скажете?Подробнее
от:VValerka
а и ладно, зачем дуться, если работы не заслуживают вашего внимаия, буду еще больше трудитьсяПодробнее
от: Грашин Алексей
Камень я даже знаю в чей огород ... :) Не долетел ...![]()
![]()
от:vlad--king
А вот на что-то мерзопакостное сразу обратят внимание и напишут, восхитятся "мастерством" или изредка осудят автора…![]()
![]()
Как например, такой сюжет, всколыхнувший многих и фото такой "красавицы" .............Подробнее
от: Андрей Троицкий
Ужас какойУдивляет, что худсовет поставил аж две пятерки и столько рекомендаций от некоторых.
Что это? Деградация или, может, я чего-то не понимаю?
от:kluus
«Озеро Сугомак.» на Яндекс.Фотках
Вот и осень пришла.
Возможно кто-то выскажет своё мнение.Подробнее