Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4720 сообщ. | Показаны 2521 - 2540
Re[Waleriy]:
Подскажите, пожалуйста. У меня Samsung nx20. Какой объектив лучше исполъзовать для фото кошек и котят? Нужна ли вспышка, не будут они ее боятся?
http://tri-d-cat.ru/kot/
Re[Пуляша]:
Цитата:
от: Пуляша
Какой объектив лучше исполъзовать для фото кошек и котят? Нужна ли вспышка, не будут они ее боятся?

для этого хороши светосильные объективы (и лучше "макро" - они резче)... :)
без вспышки, в принципе, можно и обойтись, но если со вспышкой - то лучше ставить рассеиватель, или пыхать в стены/потолок... :)
Re[Пуляша]:
Цитата:
от: Пуляша
Подскажите, пожалуйста. У меня Samsung nx20. Какой объектив лучше исполъзовать для фото кошек и котят? Нужна ли вспышка, не будут они ее боятся?

Почти весь этот альбом снят на NX200 и блинчик 30/2,0. Условия выставки с плохим светом. Макрик 60/2,8, думаю, тоже пригодится. Вот эта морда на него и снята :) при открытой диафрагме. Все без вспышки.
Re[Tany]:
Да эти мордахи мои, я и снимала на samsung nx20, объектив 18-55, свет дневной,
но мне не очень нравиться. Вот советуют макрик 60/2,8, с ним лучше будет?
Подскажите, как снимать чёрную кошку, чтобы хорошо было видно рельеф морды?
Re[Пуляша]:
Я не спец в фото животных, но думаю, для черной кошки нужен передне-боковой свет, чтобы рельеф виднее был.
С макриком будет более "художественно", можно получить большее размытие заднего плана, он резче, лучше шерстка будет проработана.
Re[Пуляша]:
Цитата:
от: Пуляша
Подскажите, как снимать чёрную кошку, чтобы хорошо было видно рельеф морды?

ох, чёрные кошки - это жуть... :) у меня они очень редко хорошо получаются... :) то ли дело рыжики... :)
Re[sevastopol-foto]:
А мне нравятся черные кошки :) Ну, или не очень черные.


Re[Waleriy]:
.
Re[Waleriy]:
Мои котэ:

Бетти
Re[Waleriy]:


Re[КСП]:
А у нас вот такой.
Юлча
Re[Waleriy]:
Re[Waleriy]:


Re[Waleriy]:


Fujifilm S5 Pro + Nikkor 50mm f/1.4
Re[Fannyfinger]:
Цитата:

от:Fannyfinger

Подробнее


Cиамcкая или балинезийская?
Тихий здоровый сон


Re[moonwalker]:
Цитата:
от: moonwalker
Cиамcкая или балинезийская?

сиамский + 25мм. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.