Великий КОТЭ!!! Легендарная модель всех времён и народов.

Всего 4720 сообщ. | Показаны 2501 - 2520
Re[kichist2008]:
Цитата:
от: kichist2008
рыцарь печального образа


Это скорей бандит или зверобой, ловит как в том анекдоте все что шевелится, ладно птиц и мышей, так он еще гад диетическую пищу себе нашел лягушек(француз мать его) :smile2:
Re[Waleriy]:
турецкие (в засаде)
Re[dedpixto]:
Цитата:
от: dedpixto
турецкие (в засаде)

сорри, опять не удержался... :) (больше не буду... )

Re[sevastopol-foto]:
Цитата:

от:sevastopol-foto
сорри, опять не удержался... :) (больше не буду... )

Подробнее

Ну нужно как то сдерживать себя
///
Ой, пойду я в окно погляжу..
Re[Rombaba]:
Цитата:
от: Rombaba
Ой, пойду я в окно погляжу...

ага... :)

Re[Waleriy]:
Re[sevastopol-foto]:
Ах, какие морды! :D
Re[Waleriy]:
///
Если очень вам неймется - отжимайтесь где придется...

Re[Rombaba]:
НЕМЕДЛЕННО ДАЙТЕ ЖРАТЬ!!111
Re[Soggoth]:
Re[Waleriy]:


Re[Waleriy]:
///
Я лежу и думаю о важном
У меня нет времени болтать с каждым.

Re[Waleriy]:
Котэ на сканере и бухгалтерских документах


http://fotki.yandex.ru/users/svetatik/view/866977/

NEX-6, 18-55, светодиодная лампа 4.5 Вт
///
Ты кто? Уходи, я тебя не знаю!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.